ALLIANCE DIAMANTS

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
ALLIANCE DIAMANTS
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti griffe.Poids des diamants: 1.50 cts env.Poids brut: 5.10 g. TDD: 50.  Expert : Monsieur Christian VION - 01 42 46 80 86
Mes ordres d'achat