Gauthier ROUX ( XXème siècle)

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Gauthier ROUX ( XXème siècle)
Nature morte aux fruits - Huile sur toile signée en bas à gauche - Cachet de l'atelier en bas à gauche - 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat