Lazare VOLOVICK ( 1902-1977)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lazare VOLOVICK ( 1902-1977)
Femme assise, huile sur toile signée en bas à gauche - 73 x 60 cm - Certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat