Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 71
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Portrait d'homme - Bronze à patine brune signé et numéroté 141 / 1000 - A l'occasion du lancement de Soin pour Homme de Paco Rabanne, 19 mars 1984 - Hauteur : 8,8 cm
Mes ordres d'achat