Andy Warhol (1928-1987)

Lot 88
Andy Warhol (1928-1987)
Self portrait in Fright Wig Photo signée en bas à droite - 23 x 23 cm Provenance : Reçue en cadeau de Warhol directement à l'actuelle propriétaire dans les années 80/81- Attestation de provenance.  Expositions : Galerie Art Life sur le thème du Pop Art, 2010- Sindin Gallery, 1986
Mes ordres d'achat