Lot en argent 800 millièmes et métal composé... - Lot 94 - Expertisez Enchères

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal composé d'une montre de poche, 2 montres de col,  une montre régulateur des chemin de fer en acier, tous mouvements mécaniques, une chaîne de montre, une chaîne et une clef de montre. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle, sauf pour la chaîne. (en l'état)Poids brut de l'argent: 104.60 g.
Mes ordres d'achat