OMEGA

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran patiné avec chiffres arabes et index épis appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 13321671. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en or 750 millièmes, siglée. Boîte française. Vers 1950/55. Elle est accompagnée de son écrin. (en l'état)Poids brut: 42.90 g. Diam: 35.5 mm.
Mes ordres d'achat