Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) -

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de jeune femme nue au soleil, crayon et aquarelle signé en bas à droite - 21 x 13 cm (à vue) - Nous remercions Monsieur Noé Willer qui a confirmé l'authenticité de l'oeuvre et-qui la date des années 30
Mes ordres d'achat