Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Etude de nus - Héliogravure, eau forte et aquatinte en noir sur Japon impérial numérotée 9/10 et signée au crayon - 57,5 x 81 cm - Mason 117 - Engelberts 1942/9
Mes ordres d'achat