Jean Michel ATLAN (1913-1960)

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean Michel ATLAN (1913-1960)
Composition abstraite, encre et aquarelle signées en bas à droite, 16 x 12,5 cm - Ancienne collection de M. Guedy
Mes ordres d'achat