JOSEPH KLIBANSKY (Né en 1984)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JOSEPH KLIBANSKY (Né en 1984)
Asia by Night - Photographie et technique mixte signée en bas à droite, titrée, datée et numérotée au dos 1/7 - 160 x 82 cm - Certificat en date du 7/02/2010
Mes ordres d'achat