Charles François DAUBIGNY (1817-1878)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Personnage dans un paysage - Aquarelle signée en bas à droite - 18 x 26,5 cm (à vue) -Cachet de la Galerie Sagittaire, F. Lascoux, 23 rue Auguste Comte, Lyon
Mes ordres d'achat