PENDENTIF CROIX

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDENTIF CROIX
Pendentif croix en or 750 millièmes partiellement rhodié, orné de diamants brillantés dont un plus important au centre. Bélière godronnée.Poids des diamants: 0.60 ct env l'ensemble.Poids brut: 7.10 g. Haut: 4.1 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat