OMEGA

Lot 53
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
OMEGA
Montre chronographe en or 750 millièmes, cadran argenté 3 compteurs avec index bâtons appliqués, échelle tachymètre. Mouvement mécanique, échappement à ancre, roue à colonne, calibre 321. Mouvement signé, numéroté 11497861. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré signé boite française vers 1950
Mes ordres d'achat