Henri MATISSE, d'après (1869 - 1954)

Lot 5
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Odalisque à la terrasse, 1922 - Aquatinte en couleurs gravée par Jacques Villon, contresignée au crayon en bas à droite et justifiée 145/200 - Planche : 48,5 x 60,5 cm - Feuille : 51 x 62 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat