Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Mon vieux Luxembourg - Gravure signée au crayon en bas à droite et justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche et titrée dans la planche - Planche : 25 x 39 cm - Feuille : 49 x 64 cm (à vue)
Mes ordres d'achat