Ahmed CHERKAOUI (1934-1967) -

Lot 23
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Ahmed CHERKAOUI (1934-1967) -
Composition - Huile sur toile de jute signée en bas à droite et datée 1962 - 45 x 26 cm
Mes ordres d'achat