Igor MITORAJ (1944-2014) -

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) -
Persée - Bronze à patine verte signé et numéroté C 323 / 1000 HC - H.38 cm - Petits manques de patine- Petits accidents sur le socle.
Mes ordres d'achat