Lot en or 750 millièmes composé de 3 bagues,... - Lot 39 - Expertisez Enchères

Lot 39
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 3 bagues, rehaussée d'un saphir, de petits diamants taille ancienne, de perles de culture et d'une pierre rouge. (égrisures). Poids brut: 6.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat