Lot en or 750 millièmes composé de 2 colliers,... - Lot 41 - Expertisez Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 colliers, l'un retenant un pendentif ouvrant porte-photo, l'autre une perle de culture en pampille. (en l'état). Poids brut: 22.10 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat