Lot en or 750 millièmes composé de 2 montres... - Lot 44 - Expertisez Enchères

Lot 44
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 montres bracelets de dame comprenant :- Une montre Lip, lunette rainurée, mouvement mécanique, bracelet cuir avec boucle ardillon en métal.- Une montre MP, mouvement mécanique, bracelet articulé, fermoir à cliquet. Vers 1940/50. Poids brut: 29.70 g. l'ensemble.(en l'état)
Mes ordres d'achat