José Maria DAVID (1944-1995) -

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
L'aigle aux ailes déployés, bronze signé et justifié 1/500, daté 1998, fonte Serralheiro, 15,5 x 18 x 15 cm
Mes ordres d'achat