Igor MITORAJ (1944-2014) -

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) -
Articulations expérimentation multicentrique - Médaille en bronze signée et numérotée - Diamètre : 9 cm
Mes ordres d'achat