Bague bandeau en or 750 millièmes ajouré,... - Lot 56 - Expertisez Enchères

Lot 56
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes ajouré, à décor d'anneaux, certains ponctués de saphirs facettés en serti griffe rehaussés de diamants taille 8/8. (égrisures) Poids brut: 7 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat