ARGENTERIE

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
ARGENTERIE
Bague en argent 800 millièmes noirci, stylisant un insecte posé sur une fleur, ornée de 3 améthystes facettées, rehaussée de petits saphirs oranges et jaunes et de grenats verts. Poids brut: 11.60 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat