Bague chevalière en platine 850 millièmes,... - Lot 69 - Expertisez Enchères

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague chevalière en platine 850 millièmes, centrée d'un diamant demi-taille en serti clos, épaulé de pavages diamantés. Travail français vers 1940. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 9.10 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat