Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 71 - Expertisez Enchères

Lot 71
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes finement ajourés, ornée d'un diamant demi-taille en serti clos encadré de calibrés de pierre bleue, rehaussée de roses diamantées. Vers 1930. (manque une rose, très légère déformation) Poids brut: 2.20 g. TDD:51
Mes ordres d'achat