Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)
Petit Nu H d'après l'Alleluiah - Eau forte sur Vergé d'Auvergne signée au crayon et justifiée sur 50 - Planche : 9,7 x 15,4 cm - Feuille : 26 x32,5 cm - Mason : 180 II 2ème état - Engelberts : 1941/8 - Parfait état
Mes ordres d'achat