Keith Haring (1958-1990)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Keith Haring (1958-1990)
Blouson en suédine portant un dessin au feutre au dos - Dimensions du dessin : 12 x 10 cm signé et daté (19)86
Mes ordres d'achat