Marcel COSSON (1878-1956)

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
Marcel COSSON (1878-1956)
Scène de courses - Huile sur isorel, signée en bas à droite - 38,5 x 61,5 cm - Petits manques
Mes ordres d'achat