JAEGER

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
JAEGER
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîte curvex, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1970. Bel état. Poids brut: 23.20 g. Dim: 29.5
Mes ordres d'achat