HUBLOT

Lot 113
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
HUBLOT
''BIG BANG CLASSIC FUSION'' Montre chronographe en or rouge 750 millièmes poli et satiné, cadran noir mat 2 compteurs avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette à décor de vis en titane. Fond de boi?te transparent de?voilant son mouvement automatique. Bracelet cuir double? caoutchouc avec boucle de?ployante re?glable en or 750 millie?mes et acier noirci, signe?e. Poids brut: 192.90 g. Diam: 45 mm.
Mes ordres d'achat