Louis NATTERO (1870-1915)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Louis NATTERO (1870-1915)
La Corniche à Marseille - Huile sur toile signée en bas à droite - 89 x 116 cm - Rentoilage - Cadre d'époque - Dimensions : 89 x 116 cm (118 x 143 cm avec le cadre)
Mes ordres d'achat