Tétard Frères

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Tétard Frères
Paire de salières en argent à 4 pieds sabots; les corps ajourés à décor de putti, fruits, guirlandes feuillagées et médaillons lisses. Avec 2 intérieurs en verre bleu. Par Tétard Frères, poinçon Minerve (950°/°°), dans le style du XVIII°s. Poids net : 127
Mes ordres d'achat