ARGENTERIE

Lot 47
Estimation :
50 - 70 EUR
ARGENTERIE
Cuiller à fraises en argent à cuilleron coquille, le manche à filets et agrafes feuillagées chiffré AR. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 101 g. On y joint un couteau à beurre en métal argenté à manche et lame à décor feuillagé.
Mes ordres d'achat