Paul Emile LECOMTE (1877-1950)

Lot 54
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 500EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) - Voiliers au port - Huile sur toile signée en bas à droite - 70 x 140 cm
Mes ordres d'achat