Vassilakis TAKIS ( Né en 1925)

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Vassilakis TAKIS ( Né en 1925) - Bronze à patine dorée, signé et numéroté 548/1000.- Editions Artcurial - 32 x 43 x 25 cm - Boîte d'origine Artcurial et livret explicatif
Mes ordres d'achat