ARGENTERIE

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
ARGENTERIE
Salière ovale en argent, les quatre pieds à enroulements, le corps à décor en repoussé de coquilles, feuillage, peignées et médaillons lisses. Avec son intérieur en verre blanc. Poinçon Minerve (950°/°°) - Poids net : 17 g. Long.: 6 cm.
Mes ordres d'achat