CHEYRON

Lot 75
Estimation :
300 EUR
CHEYRON
CHEYRON - Paire de salières ovales en argent quadripodes ; les corps à décor en repoussé de feuillages, croisillons et peignées. Avec deux intérieurs en verre blanc. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids brut : 92 g.
Mes ordres d'achat