Ecole orientaliste du XIXème siècle - Ban... - Lot 3 - Expertisez Enchères

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole orientaliste du XIXème siècle - Ban El Pharan, Péninsule du Sinai - Aquarelle titrée et datée au dos 2 avril 1872 - 31 x 23,5 cm = Trace d'encadrement ancien sur le pourtour
Mes ordres d'achat