JEAN HUBERT

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
JEAN HUBERT
Jean HUBERT - Chats joueurs - Deux huiles sur toile signées en bas à droite - 23 x 18 cm - Provenance : Vente aux enchères 28/01/79, Maître Peron et Corcy, Melun
Mes ordres d'achat