Eugène VILLON (1879-1951)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Eugène VILLON (1879-1951)
Eugène VILLON (1879-1951) - Eglise - Aquarelle signée en bas à droite et datée (19)30 - 49 x 63 cm - Provenance : Vente aux enchères 13/08/78, Maître Francis DUPUY, Honfleur
Mes ordres d'achat