René CARRIERE (Né en 1935)

Lot 21
Estimation :
20 - 25 EUR
René CARRIERE (Né en 1935)
René CARRIERE (Né en 1935) - Le Pont Marie et l'Ile Saint Louis- Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et datée décembre 1948 - 33 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat