Paul Elie GERNEZ (1888-1948) - Femme allongée... - Lot 27 - Expertisez Enchères

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) - Femme allongée - Dessin au fusain signée en bas à droite - 39,5 x 70 cm - Provenance : Vente aux enchères 15/04/79 - Maître Francis DUPUY
Mes ordres d'achat