Michel CIRY (né en 1919)

Lot 31
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 35EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Michel CIRY (Né en 1919) - Saint François - Lithographie signée en bas à droite et datée (19)78 - Dédicacée et justifiée 43/80 en bas à gauche - 44,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat