Michel CIRY (né en 1919)

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Michel CIRY (Né en 1919) - Arlequin - Lithographie signée en bas à droite et datée (19)82 , dédicacée et numérotée 46/90 - 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat