Jean SEGALAT (XXème siècle)

Lot 35
Estimation :
5 - 10 EUR
Jean SEGALAT (XXème siècle)
Jean SEGALAT (XXème siècle) - Personnages - Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite - 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat