Michel CIRY (né en 1919)

Lot 40
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Michel CIRY (Né en 1919) - Arlequin - Gravure signée en bas à droite et datée (19)74 et justifiée en bas à gauche - 29,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat