Michel CIRY (né en 1919)

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Michel CIRY (Né en 1919) - Femme - Lithographie signée au crayon en bas à droite et daté (19)75 et numérotée V/XX
Mes ordres d'achat