Michel CIRY (né en 1919)

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Michel CIRY (né en 1919)
Michel CIRY (Né en 1919) - Arbre et oiseaux - Aquarelle signée en bas à gauche et datée (19)91 - 19,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat